Новости. На площадке киноцентра «Русич» проведут инклюзивный детский праздник «Каждый особенный»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

18-07-2017

На площадке киноцентра «Русич» проведут инклюзивный детский праздник «Каждый особенный»

В Белгороде 19 июля пройдет детский инклюзивный праздник «Каждый особенный». Он приурочен к Всероссийскому дню добра. Организатором выступает благотворительный фонд «Выход в Белгороде». 

Главными участниками праздника станут дети, имеющие ограничения здоровья. Специально для них в программе: шоу мыльных пузырей, розыгрыши, игры и конкурсы, ростовые куклы, благотворительная ярмарка и многое другое. 

Как пояснила президент фонда Наталья Злобина, праздник «Каждый особенный» – хороший повод стать еще на одну ступень ближе к тем, кому так необходима наша поддержка и понимание. Хорошо, когда можно быть вместе – смеяться, общаться, учиться, находить новых друзей, раскрывать таланты каждого. 

Все это можно будет сделать на площадке киноцентра «Русич». Начало в 18:00. 

Источник: Мир Белогорья  

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети