Новости. Итальянец стал тренером ВК «Белогорье»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

11-07-2017

Итальянец стал тренером ВК «Белогорье»

Известный итальянский специалист Флавио Гулинелли стал тренером-консультантом волейбольного клуба «Белогорье». Об этом агентству «Р-Спорт» сообщил директор и главный тренер белгородской команды Геннадий Шипулин. 

«Он будет работать у нас тренером-консультантом. Я хочу его приставить к молодым тренерам. Он будет работать во всей системе клуба, контракт подписали на два месяца. Я просто захотел пригласить человека, который «свежим глазом» бы посмотрел и дал своих знаний нашим молодым специалистам. Никакой сенсации в этом нет», – сказал Шипулин по телефону. 

Флавио Гулинелли известен по работе с национальными командами Италии, Бразилии, Португалии, Египта, Австрии и Словакии. Но российским любителям волейбола он запомнился тем, что в сезоне 2013/2014 возглавлял команду российской Суперлиги «Урал» из Уфы. 

Напомним, что в составе тренерского штаба «Белогорья» недавно произошли изменения. Пост старшего тренера занял Александр Богомолов. Его ассистентом стал другой недавно завершивший карьеру игрока специалист Алексей Казаков. 

Источник: Мир Белогорья   

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети