Новости. На Белгородском Арбате прошёл парад детских колясок: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

10-07-2017

На Белгородском Арбате прошёл парад детских колясок

В минувшую субботу в Белгороде устроили самый настоящий парад детских колясок. Яркий и необычный конкурс провели 8 июля – в День семьи, любви и верности, пишет Go31.ru.  

В городском конкурсе детских колясок «Мой первый экипаж» принимали участие родители с детьми. Победителей выбирали в трёх номинациях: «Кукольная коляска», «Спецмашина» и «Наш весёлый тарантас». Предприимчивые белгородцы превращали коляски в цветы, животных, самолёты, космические корабли и другие невероятные образы. Всё это оценивало специальное жюри. 

Также каждая из команд-участниц представила визитную карточку — презентацию невероятных транспортных средств, в которых не сразу можно было разглядеть обычные детские коляски. Родители пели песни, читали стихи, подключали к выступлениям родственников, устраивали настоящие театрализованные представления. 

В этом году за призовые места конкурса боролись 18 семей. Лучшей спецмашиной в соответствующей номинации названо произведение семьи Кирьяновых. В номинации «Наш весёлый тарантас» победила семья Ярош. Лучшей кукольной коляской жюри назвало экипаж Кузиных. 

А вообще в тот день без подарка не остался ни один из участников.

Фото пресс-службы администрации Белгорода  

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети