Новости. ​День семьи белгородским девушкам предлагают отметить в свадебном платье: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

06-07-2017

​День семьи белгородским девушкам предлагают отметить в свадебном платье

В областном центре развлекательные мероприятия в честь праздника пройдут на нескольких площадках.

В Белгороде, 8 июля горожан приглашают на несколько площадок отметить День семьи, любви и верности. Основная развлекательная программа начнётся в 16:00 на «Белгородском арбате» (улица 50-летия Белгородской области   прим. ред.). 

На улице будет работать несколько зон: организаторы проведут спортивные эстафеты и мастер-классы для детей, со зрителями будут играть аниматоры, а также выступит цирковая студия. Помимо этого, будет работать фотовыставка и выставка свадебных салонов. В 17:00 начнётся детский спектакль «Мойдодыр», который покажут актёры театра «Новая сцена». В 18:00 начнётся «Белая вечеринка», на которую организаторы приглашают девушек в свадебном платье.

— В рамках «Белой вечерники» состоятся конкурсы и дискотека. Кроме того, организаторы приглашают белгородок прийти в свадебных платьях и участвовать в беспроигрышной лотерее, главными призами которой станут профессиональные фотосессии, — пояснили в городской администрации.

Также в 16:00 праздник начнут отмечать в парке Победы и Центральном парке Белгорода. Там со своей программой выступят городские музыкальные коллективы. 


Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети