Новости. В областном центре состоится V фестиваль «Парад колясок – 2017»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

04-07-2017

В областном центре состоится V фестиваль «Парад колясок – 2017»

В Белгороде 8 июля пройдет традиционный общегородской фестиваль «Парад колясок – 2017». В нем могут принять участие молодые семьи с детьми до 4-х лет.

Ежегодный конкурс детских колясок «Первый экипаж» состоится на территории «Белгородского Арбата». Он приурочен к празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности, сообщает пресс-служба мэрии.  

Минимальное количество участников от одной семьи – 2 человека (ребенок и один из  родителей), максимальное – не ограничивается. 

Конкурс проводится по 3 номинациям: 

- «Спецмашина»; 

- «Наш веселый тарантас»; 

- «Кукольная коляска».  

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 июля 2017 года по адресу электронной почты управления молодёжной политики umpbel@mail.ru или по телефону 33-64-97, факсу 35-31-17. 

Как отметили организаторы конкурса, обязательным условием для всех участников является регистрация и подача заявки на участие в конкурсе на сайте АИС «Молодежь России».  

Регистрация участников начнется в 11:30. Начало мероприятия в 12:00. 

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети