Новости. На «Вираже» определили победителей «Биатлона ГИБДД – 2017»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

03-07-2017

На «Вираже» определили победителей «Биатлона ГИБДД – 2017»

1 июля на территории автоспортивного комплекса «Вираж» состоялся конкурс «Биатлон ГИБДД». Масштабное мероприятие посмотрело несколько тысяч человек.

С самого утра на открытой трассе и паддоке автоспортивного комплекса начались захватывающие состязания сотрудников ГИБДД УМВД России по Белгородской области. Кульминацией праздника стало выступление специального гостя — пилотажной группы водительского мастерства «Каскад» управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

23 экипажа соревновались в знании нормативно-правовой базы, правил дорожного движения, меткости стрельбы из табельного оружия, физической подготовке, регулировке и умении владеть автомобилем. Пилоты команды «Shukhov racing team» показали зрелищные трюки на гоночных авто. Сотрудники Росгвардии, кинологи, кадеты ГИБДД и курсанты БелЮИ им. Д.И. Путилина продемонстрировали своё мастерство.

Зрители увидели зрелищные элементы в исполнении сотрудников ГИБДД: «полицейские развороты», «дрифт», «стантрайдинг», «ракета», «авто и мото эскорт» и другие сложные приемы маневрирования.

По результатам трёх дней соревнований «Биатлон ГИБДД» определились победители:

1 место: Экипаж УМВД России по г. Белгороду — Артём Соколов и Александр Шахов;
2 место: Отдельная рота ДПС — Владимир Выпирайлов и Максим Лихонос;
3 место: Экипаж ОМВД России по Белгородскому району — Дмитрий Николаев и Павел Головищенко.

Победители и призёры соревнований награждены благодарностями, кубками и медалями, а за первое место лучшей команде вручен новый патрульный автомобиль. Награждал победителей генерал-майор полиции Виктор Пестерев. 

Пресс-служба «АСК Вираж»  

Все новости


Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети