Новости. Первый симфонический Open-air «SOVA» состоится в Белгороде: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-06-2017

Первый симфонический Open-air «SOVA» состоится в Белгороде

Гости смогут насладиться классической музыкой, услышать любимые саундтреки из культовых кинофильмов, рок-хиты в симфонической обработке, принять участие в квесте «В поисках белой совы счастья», порадовать себя праздничным фуршетом и посетить интерактивные зоны, а также сделать фото в удивительно красивом месте.  

Концерт состоится в день Ивана Купала, 7 июля, а на афишах размещено стилизованное изображение совы. «Существует поверье, что человек нашедший цветок папоротника в этот праздник, обретет счастье и богатство, научится необычным вещам. Похожие на крылья листья папоротника всегда привлекали лесных духов и редких птиц, но особенно это растение связывали с белой совой, которая отождествлялась с водной сутью папоротника. Встреча с Белой Совой знаменовала счастье, любовь и богатство. Музыкальная программа Open-air «SOVA»  —  это открытие новых имен, расширение новых горизонтов, а победа в интеллектуальном Quest SOVA гарантирует удачу на весь год!»,  —  пояснил символизм мероприятия дирижер симфонического оркестра филармонии  Дмитрий Филатов.

Площадкой для проведения концерта станет замок «UTARK» (Сосновка, ул. Песчаная, 33), сообщает пресс-служба белгородской филармонии. 

Open-air «SOVA» продлится c 19:00 до 22:00. Организаторами события предусмотрен дресс-код  #гостивбелом

«Белый цвет – это цвет чистоты, возвышенности, новых открытий. Белый цвет очень красив и интеллигентен. Вы только представьте — Белый город, белая сова, великолепный замок, симфоническая музыка и гости в белом! Всё это создаст уникальную атмосферу роскоши и благородства», — прокомментировал Дмитрий.

В программе концерта выступление симфонического оркестра филармонии, молодёжного симфонического оркестра « Bravura»  из США и вокалистки Марии Жековой из Болгарии.  

Отметим, что с 18:00 будет организован трансфер от оздоровительного спа-комплекса «Белогорье» до Замка «UTARK».   

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети