Новости. Свыше 300 тысяч рублей собрали во время благотворительного вечера в «La Terrazza»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-06-2017

Свыше 300 тысяч рублей собрали во время благотворительного вечера в «La Terrazza»

25 июня в семейном ресторане «La Terrazza» состоялся  благотворительный аукцион. На нём собрали 305 тыс. рублей для трёх девочек с ограниченными возможностями: Кати Рябковой с диагнозом «церебральный паралич», Ларисы Ткаченко с синдромом Дауна и Даши Кривцуновой с диагнозом «детской церебральный паралич с замедлением психоречевого развития».

В сумму вырученных средств вошли не только деньги с продажи лотов, но и материальные средства от партнёров мероприятия, средства от продажи входных билетов и блюд в ресторане. 

Партнёрами благотворительного вечера стали более 30 предприятий, организаций различных форм собственности и творческих объединений Белгорода, Москвы и Санкт-Петербурга. 

Чтобы помощь была адресной, вырученные деньги переведут в персональные именные сертификаты и путёвки. 

Организовал мероприятие благотворительный фонд «Сердца Фамильного Дома Вкуса», рассказали в пресс-службе фонда. 

Фото благотворительного фонда «Сердца Фамильного Дома Вкуса» 

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети