Новости. В «Пикник-Парке» приготовят рекордное количество мясного рагу: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

07-06-2017

В «Пикник-Парке» приготовят рекордное количество мясного рагу

В «Пикник-Парке» 17 июня пройдёт фестиваль по барбекю «Гриль Фест – 2017». Лучшие мастера гриля и барбекю соберутся в Белгороде уже в третий раз, пишет Go31.ru

Участниками фестиваля станут десять команд из разных регионов страны. Оценивать приготовленные ими блюда будут президент Гильдии шеф-поваров, вице-президент федерации рестораторов и отельеров Александр Филин ; эксперт по барбекю, международный кулинарный судья, сертифицированный Всемирной ассоциацией сообществ шеф-поваров (WACS), почётный член Национальной гильдии шеф-поваров Николай Баратов,  а также известная телеведущая, продюсер, единственный журналист в России, ставший почётным членом Национальной Гильдии России шеф-поваров за продвижение и популяризацию русской кухни Ника Ганич  и другие. 

В рамках фестиваля пройдёт конкурс по приготовлению блюд на открытом огне. Ждёт гостей и шоу «Большая кастрюля» – в ёмкости объёмом 4500 литров и весом 500 килограммов приготовят мясное рагу. Организаторы планируют установить рекорд, который занесут в Международную книгу Интеррекорд (второе по популярности издание после книги рекордов Гиннесса).

Для подтверждения рекорда в Белгороде приедет Влад Копылов  – эксперт Международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд» и Олег Назаров  – профессиональный ресторанный критик, шоумен, писатель-сатирик. 

Программа фестиваля «Гриль Фест – 2017» будет очень насыщенной: соревнования участников, мастер-класс по приготовлению блюд от шеф-поваров, конкурсы для детей и взрослых. Завершением праздника станет фаер-шоу. 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети