Новости. У киноцентра «Русич» проведут третий фестиваль «БелМелФест»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

23-05-2017

У киноцентра «Русич» проведут третий фестиваль «БелМелФест»

Фестиваль «БелМелФест» начнётся 26  мая в 19:00 с благотворительного «Белого ужина», главная цель которого объединить жителей города. События в таком формате ежегодно проходят во Франции, где ежегодно возле известных исторических мест собираются люди, одетые в белое. Билеты на «Белый ужин» можно купить в кассах «Русича» за 599 рублей. Музыкальное сопровождение обеспечит симфо-шоу-оркестр, который исполнит мировые хиты под световое шоу.

27 мая на площадке кинотеатр «Русич» состоится мастер-класс по chalk lettering  (искусство росписи грифельных досок   прим. ред.)  чемпионат по каптестингу  (процесс дегустации различных сортов кофе   прим. ред.).  Белгородцы смогут сфотографироваться рядом с меловыми глыбами, посмотреть на бармен-шоу, чемпионат по силовому экстриму, «Сербские дни в Черноземье». Детей будет развлекать Меловик-аниматор, взрослых   художники, музыканты, МЕЛовой парикмахер, ремесленники, мимы и живые статуи.

По традиции организаторы проведут конкурс 3D-рисунков, который в этом году будет посвящён Году экологии. Лучшие рисунки выберут в номинациях «Год экологии в России», «МЕЛодии города» и «Свободная тема». Дети смогут поучаствовать также в конкурсе детского рисунка на асфальте «МЕЛ-ОК» в четырёх номинациях: «Природа и человек», «Животные Красной книги Белгородской области», «Растения Красной книги Белгородской области» и «Свободная тема».

С 10 часов утра на площадке авторынка напротив ресторана «Белая гора» начнутся соревнования по грунтовому спринту «БелМелСпринт» на Кубок мэра Белгорода, здесь можно будет также посмотреть выставку кроссовых мотоциклов и картов.  

Текст: Татьяна Зинченко
Фото: Владимир Корнев 

Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети