Новости. В Ясных Зорях состоятся соревнования мотокроссменов: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

18-05-2017

В Ясных Зорях состоятся соревнования мотокроссменов

21 и 22 в Ясных Зорях состоятся второй этап Чемпионата и Первенства области, первый этап открытого личного молодёжного Первенства Белгородской области на Кубок главы Белгородского района, а также первый этап Чемпионата и Первенства Белгорода и Белгородского района. 

Участниками Чемпионата и Первенства области могут стать команды из разных регионов РФ и стран СНГ и спортсмены, принимающие участие в личном зачёте. В соревнованиях Белгорода и Белгородского района также предусмотрены заезды квадроциклов. 

В командный зачёт Чемпионата и Первенства Белгородской области будут включены результаты райдеров в классах: 65 см³ (8-12 лет), 85 см³ (11-15 лет), 125 см³ (15 лет и старше), OPEN (15-35 лет), OPEN «воздух» (15 лет и старше) и OPEN-2 (35 лет и старше). 

Ветераны мотоспорта смогут принять участие в личном первенстве. Они будут распределены по трём группам: «А» (45-52 года), «Б» (52-59 лет) и «В» (от 59 лет). Для детей 5-8 лет (класса 50 см³) предусмотрены показательные заезды. 

В «молодёжке» принимают участие классы 50 см³ (показательные заезды), 65 см³ и 85 см³. 

С положением соревнований Белгорода и Белгородского района можно ознакомиться здесь

Начало в 11:00, сообщает Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области.  

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети