Новости. Велопарад в Белгороде собрал 400 велосипедистов: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

15-05-2017

Велопарад в Белгороде собрал 400 велосипедистов

Традиционное массовое открытие велосезона состоялось 14 мая, на две недели раньше общероссийского.

В 2017 году велоколонна в сопровождении машин ГИБДД и скорой помощи стартовала от Центра молодёжных инициатив. Организаторы немного изменили планируемый маршрут: от ЦМИ участники проехали по проспекту Богдана Хмельницкого, затем по улице Красноармейской до кольца на Спутнике и вернулись в центр – к проспекту Славы и улице Попова. Финишировали велосипедисты в парке Победы. 

Стоит отметить, что специально для велопарада по маршруту движения была организована «зелёная волна», то есть дороги были свободны. Велоколонна, состоящая примерно из 400 велосипедистов, растянулась на несколько километров. Длина маршрута составила порядка 12 км. 

Фото автора и группы «Велопарад Белгород» в соцсети  « ВКонтакте »

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети