Новости. Мужчины в шотландских юбках выиграли Кубок чемпионов КВН: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

11-05-2017

Мужчины в шотландских юбках выиграли Кубок чемпионов КВН

10 мая на сцене Центра молодёжных инициатив собрались лучшие команды Белгородской области, чтобы побороться за кубок чемпионов КВН. 

«Пятый элемент», «Сборная технолога», «Убойная сила» и «ПаЛеВо» тряхнули стариной. И «Голова» присоединилась к ним. По традиции команды прошли три этапа шуток. Первым стал конкурс «Приветствие». Команды шутили о Белгороде и международных отношениях; о своих жёнах и детях, вспоминали золотые годы с КВН и говорили о том, как им живётся без него. 

Далее – «Разминка», которую поделили на две части: первая с креативным названием «Карапульный биатлон» – песенный конкурс, где все команды должны были спеть весёлую песню и после каждого круга могли получить по 0,1 балла. 

Команда «Пятый элемент» посвятила специально «нашему маю» песню про гололёд: «А бабушка с дедушкой шмяк-шмяк-шмяк-шмяк...». 

Вторая часть – вопросы зрителей, где болельщики спрашивали об искусственных неровностях, книге рекордов России и многом другом. Самый смешной вопрос, по версии членов жюри, был одарен призом: билетом на концерт TOP STAND UP, который пройдёт 21 мая. Его же разыгрывали и по номеру телефона. 

Финальный конкурс – музыкальный номер прошёл массово. Например, команда «Голова», представляющая «разлив 2016 года», устроила баттл с The first crew. Мушкетёры «Пятого элемента» побывали в квест-комнате Форт Боярда со времён Александра Дюма. «Убойная сила» выступила с песней и танцами от бича современного общества – проблемы лишнего веса. 

«Сборная технолога» и вовсе вышла на музыкальном номере только в финальной песне. Дети участников выступили за родителей и удивили зрителей песней брутальных мачо, киданием со сцены кукол и ноутбуков. 

Мужчины в шотландских юбках из «Сборной технолога», чьи выступления сопровождались национальной музыкой, вместе с детьми забрали кубок. Андрей Чесноков и Ким Гандоян вручили награду победителям, набравшим 16,6 баллов. 

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети