Новости. Стали известны победители чемпионата России по силовому экстриму «Сила Победы»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

10-05-2017

Стали известны победители чемпионата России по силовому экстриму «Сила Победы»

В Белгороде во вторник, 9 мая, прошёл чемпионат России по силовому экстриму «Сила Победы». Организаторы отметили, что впервые международная федерация силового экстрима разрешила провести такие соревнования именно в Белгороде, так как в этом виде спорта белгородцы вышли на достойный уровень. Участниками чемпионата стали восемь атлетов из Москвы, Воронежа, Железногорска, Белгорода и Саратова.

Им пришлось посоревноваться в нескольких этапах, чтобы побороться за медали и главный приз соревнований   эксклюзивный кубок победителя. Они показывали своё мастерство в «верхней эстафете», становой тяге, эстафете с переносом и погрузочной эстафете. Третьим по итогам состязания стал  Егор Макаров  из Москвы, вторым   белгородец  Андрей Нерубенко,  а победителем признали москвича  Сергея Белоусова.

— Эти соревнования проводятся для популяризации здорового образа жизни, спорта. Мы хотим ещё раз показать в этот знаменательный день насколько силён наш народ! — рассказал Андрей Коваленко, директор клуба атлетического многоборья «Эра», который был организатором чемпионата.  

Наталья Анисимова 

Источник: fonar.tv

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети