Новости. Интерактивная раскраска «Я люблю Белгород» развернётся в парке Победы 6 мая: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

04-05-2017

Интерактивная раскраска «Я люблю Белгород» развернётся в парке Победы 6 мая

Жителей и гостей города приглашают на Открытый городской арт-фестиваль.

Мероприятие, организованное управлением культуры администрации Белгорода и выставочным залом «Родина», пройдёт в областном центре в четвёртый раз и по традиции объединит множество направлений творческой жизни города. В этом году участниками арт-фестиваля станут более 100 авторов.

6 мая на площадке у сцены в парке Победы гостям фестиваля откроется мир живописи, графики, перфоманса и музыки. Основными тематическими направлениями мероприятия станут «Городская среда», «Старый и современный Белгород», «Город и горожане». Помимо этого здесь будут представлены разделы «Живопись», «Графика», «Художественная фотография», «Дизайн» и «Декоративно-прикладное искусство». 

В рамках арт-фестиваля подготовлены большое количество разнообразных мастер-классов (от граффити до разных видов рукоделия), студенческий пленэр, фотовыставка и выставка работ белгородских художников. 

Запланировано проведение образовательной программы и выступление различных музыкальных и танцевальных коллективов. Приятным сюрпризом для жителей города станет огромная интерактивная раскраска «Я люблю Белгород». 

Завершится арт-фестиваль выступлением известной белгородской рок-группы «Кольцо Нибелунга». 

Время проведения мероприятия с 11:00 до 19:00. 

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети