Новости. В Прохоровском районе покажут «коровье дефиле»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

03-05-2017

В Прохоровском районе покажут «коровье дефиле»

Белгородцев приглашают в Прохоровский район на молочный фестиваль «Наша порода-2017».

В селе Прелесном Прохоровского района 20 мая пройдёт молочный фестиваль «Наша порода-2017». Его откроет «коровье дефиле», на котором в 10 часов утра «лучшее племенное поголовье» представят компании из Грайворонского, Борисовского, Красногвадейского и других районов. Фермеры смогут купить племенных животных на аукционе. Также здесь можно будет приобрести новинки сельскохозяйственной техники, ветпрепараты и стойловое оборудование.

Организаторы фестиваля обещают удивить зрителей большой развлекательной программой с Весёлым молочником, прелестной Бурёнкой и доброй феей, которая будет кормить гостей кашей. Дети смогут поиграть на контактной площадке с телятами. Также все желающие смогут погулять по «Улице народных умельцев».  

Афишка с belapk.ru

Источник: fonar.tv

Все новости


Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети