Новости. Наша команда «The first crew» вышла в финал шоу «Танцуют все!»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

02-05-2017

Наша команда «The first crew» вышла в финал шоу «Танцуют все!»

Русский народный танец в исполнении белгородцев, по мнению жюри, был недостаточно «лихим», поэтому «The first crew» попал в номинацию.

В воскресенье, 30 апреля, белгородский коллектив «The first crew» на правах победителя предыдущего конкурсного этапа открывали полуфинальный выпуск телешоу «Танцуют все!» на канале «Россия-1». Танцоры решили продолжить экспериментировать, поэтому в русский народный танец они добавили несколько стилизованных элементов из современных танцев.

— Мы изначально посмотрели очень много видео, поняли, насколько это ювелирный стиль танца — нужно понимать, где и почему нога, как она уходит оттуда. Мы много работали именно над чистотой, но мы решили обязательно добавить частичку себя и стилизировать немного, — рассказал ведущим руководитель коллектива  Егор Титаренко. 

Когда члены жюри оценивали выступление «The first crew», они отмечали, что номер был сильным.

— Ваш эстрадный номер на тему русского танца был прелестным. Единственное, что хочу сказать: если вы туда вставляете какие-то элементы современного танца, так уже делайте это лихо. Надо было очень миксовать, если вы уже пошли по этой дороге. Но в целом вы молодцы! — сказала актриса, заслуженный деятель искусств РФ Алла Сигалова.

Егор Дружинин пожелал, чтобы шоу побыстрее закончилось, чтобы белгородцы смогли снова танцевать в привычном им стиле.

— Мне кажется очень важно танцевать не своё как своё: вот с тем же выражением лица и с тем же куражом. Говорю об этом потому, что видел, что всякий раз когда вы переключаетесь на современную хореографию, вы как будто другие танцовщики: у вас меняется лицо, вы становитесь абсолютно уверенными в том, что вы делаете. Как только вы возвращаетесь обратно в незнакомую стилистику, начинается работа, вычислительная машина сразу включается, и она начинает дымиться в какие-то моменты, и я начинаю за вас переживать. Мне тоже уже хочется, чтобы всё скорее закончилось, и вы перешли в какой-то стиль, который вам удобен, поэтому помните, что ошибаться надо уверенно, врать надо уверенно. Вы на сцене, мои дорогие, делайте всё уверенно! — пожелал белгородцам хореограф  Егор Дружинин. 

В итоге все судьи поставили белгородцам по восемь баллов. Это оказались одни из самых низких оценок на полуфинальном шоу «Танцуют все!», поэтому The first crew оказались в числе номинантов на выбывание. Вместе с ними претендентами на вылет стали танцоры новокузнецкой  «Калинки»  и  Формейшн «Вера»  из Тюмени. Зрители в зале отдали большинство голосов тюменскому коллективу  (40 процентов   прим. ред.),  на втором месте с результатом в 33 процента голосов оказались белгородцы. Последней командой, покинувшей проект перед финалом, стала «Калинка».

В следующее воскресенье все шесть коллективов покажут свои финальные номера, и организаторы шоу назовут победителей телешоу «Танцуют все!».

Андрей Маслов

Источник: fonar.tv

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети