Новости. 9 мая померяются силами сильнейшие атлеты Черноземья: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

28-04-2017

9 мая померяются силами сильнейшие атлеты Черноземья

В День Победы сильнейшие атлеты Черноземья выступят на спортивном празднике в Белгороде, передает Go31.ru

«Сила Победы!» — спортивный праздник с таким названием пройдёт в парке Победы 9 мая. В программе – многочисленные состязания с участием именитых спортсменов региона, показательные выступления и мастер-классы, проведение старинной русской народной забавы «Стенка на стенку», конкурсы, викторины, а также установление «Рекорда Победы».

Однако главной составляющей спортивного праздника станет чемпионат России по силовому экстриму. За звание сильнейшего будут бороться  атлеты из Курска, Белгорода, Липецка, Орла и других городов.

Отдельного внимания заслуживает всероссийская акция «Рекорд Победы». В назначенное время в своих городах её участники коллективно выполняют упражнение «отжимание» за каждый день, прошедший после окончания Великой Отечественной войны. В этом году это число составит 26 тысяч 298 отжиманий.

Начало праздника «Сила Победы» в 11:00.  

Подробнее читайте в группе мероприятия.

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети