Новости. Десятки горожан пробегут марафон в помощь ветерану Курской битвы: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

27-04-2017

Десятки горожан пробегут марафон в помощь ветерану Курской битвы

Благотворительная акция пройдёт в рамках патриотического марафона событий, посвящённого Дню Победы. 

Марафон «На Берлин», который запланирован на 30 апреля, состоится на велолыжероллерной трассе «Олимпия». Организатором спортивного мероприятия является БРОО «Новое Поколение». 

Все собранные средства идут на помощь ветерану ВОВ Мартынову Владимиру Васильевичу, участнику Курской битвы, артиллеристу, награжден Орденом Славы 3 ст, Красной Звезды, За Отвагу.

Забег состоит из двух дистанций: 1 и 5 км. Стоимость участия – 200 руб. Если вы собираете команду от пяти человек, то стоимость участия – 100 руб. для каждого. 

Для участия в забегах необходимо заполнить заявку. Сделать это можно будет даже в день акции. Возраст участников не ограничен, но детей допустят к забегам только в присутствии родителей на трассе.

С подробностями марафона вы можете ознакомится в группе "ВКонтакте". 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети