Новости. Город-побратим Херне приветствует Тимура Халиуллина: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-03-2017

Город-побратим Херне приветствует Тимура Халиуллина

В последние выходные марта один из самых известных органистов, белгородец Тимур Халиуллин дал концерт в церкви Святых Апостолов Петра и Павла в городе Херне, побратиме Белгорода, сообщает belrn.ru.

В рамках культурного обмена городов-побратимов органист Тимур Халиуллин находится с гастролями в городе Херне (Германия). Солист Белгородской государственной филармонии впервые посетил немецкий город.

«Это замечательная возможность узнать регион и представить свои музыкальные навыки для более широкой аудитории», — поделился Тимур.

Не забыл Тимур и о своих постоянных слушателях в парке Победы, для которых он выступает каждое воскресенье. Программа воскресного карильонного концерта была записана артистом заранее и работала в автоматическом режиме в своё постоянное время, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети