Новости. Два российских ресторана попали в сотню лучших заведений мира: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

28-03-2017

Два российских ресторана попали в сотню лучших заведений мира

Два российских ресторана были включены в расширенный рейтинг лучших заведений общественного питания в мире по версии премии The World’s 50 Best Restaurants. Об этом во вторник, 28 марта, сообщается на официальном сайте награды. 

В данный список, в частности, впервые попал московский ресторан Selfie. Он оказался на 88-й позиции перечня. Кроме того, в топ-100 на 92-й строчке находится другой столичный ресторан — Twins. В 2016-м его уже включали в этот рейтинг. 

Официальное вручение премий The World’s 50 Best Restaurants состоится 5 апреля в австралийском городе Мельбурне. Тогда на сайте награды опубликуют полный список ресторанов, сейчас доступна лишь часть рейтинга, с 51-й по 100-ю позиции. 

В январе стало известно, что лучшим в мире шеф-поваром среди женщин по версии The World’s 50 Best Restaurants была признана  жительница Словении Ана Рош.

Рейтинг The World’s 50 Best Restaurants составляется британским журналом Restaurant с 2002 года. При его создании учитываются мнения авторитетных шеф-поваров, рестораторов и кулинарных критиков — всего около тысячи специалистов.  

Источник: lenta.ru 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети