Новости. Первый греческий ресторан «Greek Food» заработал в Белгороде: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

27-03-2017

Первый греческий ресторан «Greek Food» заработал в Белгороде

На Харьковской горе открылся первый в Белгороде ресторан греческой кухни «Greek Food»

Здесь вы можете попробовать национальные блюда солнечной Греции, приготовленные из натуральных продуктов высшего качества профессиональными, специально обученными поварами. Есть приготовление блюд на мангале и в натуральной печи.  

Вместе с прекрасным сервисом каждый гость сможет ощутить на себе таинства греческой кухни, не покидая нашего города. А тематическое оформление ресторана создаст лёгкую и приятную атмосферу курортных городов Греции!

Работает также доставка комплексных обедов по городу.  

«Greek Food» — путешествие в Грецию не выходя из дома. Работает новый ресторан с 9-00 до 23-00 и расположен по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, 14а.

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети