Новости. Белгородцев приглашают станцевать на балу под открытым небом «Мелодии победного вальса»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-03-2017

Белгородцев приглашают станцевать на балу под открытым небом «Мелодии победного вальса»

Впервые белгородцы проведут бал не только в областном центре, но также в Орле и Великом Новгороде.

В Белгороде 8 мая в 19:00 на площадке перед Центром молодёжных иницитив состоится четвёртый бал под открытым небом «Мелодии победного вальса». Организаторы   молодёжная организация «Новое поколение» Андрея Скоча   планируют, что в этом году его участниками станут более 100 пар.

Станцевать на балу сможет любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться в группе бала во «ВКонтакте». В дальнейшем организаторы расскажут о том, как будет проходить обучение танцам. Для танцующих пар действует дресс-код: для девушек — военная форма или ситцевые платья, а для молодых людей — военная форма или белая рубашка и чёрные брюки. Присоединиться к танцующим смогут все желающие в дополнительном внешнем круге пар-любителей. Для зрителей соблюдение дресс-кода необязательно.

Участников и гостей бала ждут выставка боевой техники, полевая кухня, киноклуб под открытым небом, интерактивные площадки, посвящённые Дню Победы, чествование ветеранов Великой Отечественной войны.

Напомним, что «Бал под открытым небом» поддержали на конкурсе социально значимых проектов стипендиальной программы Владимира Потанина. Это позволит в этом году провести танцевальное событие сразу в трёх городах: в Белгороде, Орле и Великом Новгороде. О датах весенних балов в других городах «Новое поколение» обещает сообщить дополнительно. 

Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети