Новости. Танцоры из Белгорода дебютировали в телепроекте «Танцуют все!»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

20-03-2017

Танцоры из Белгорода дебютировали в телепроекте «Танцуют все!»

В воскресенье, 19 марта, белгородский коллектив The First Crew выступил в пилотном выпуске нового телепроекта «Танцуют все!» на канале «Россия-1». 

Вместе с белгородцами за победу борются танцоры из Новосибирска, Севатополя, Тюмени, Улан-Удэ и других городов. Их оценивают актриса  Алла Сигалова,  хореограф  Егор Дружинин  и артист балета  Владимир Деревянко. 

— Потрясающий танец. Все эти аплодисменты вам, и весь зал встал. Это что-то невероятное, — сказал после выступления The First Crew ведущий шоу  Евгений Папунаишвили. 

Вместе с белгородцами в телепроекте участвуют ещё 11 коллективов. В дальнейшем им предстоит соревноваться в самых разных стилях и танцевальных жанрах. 

— Наша группа из самого маленького города, и это тоже очень подстёгивает. В России сильны народные танцы, бальники, да и в целом мы на очень хорошем уровне — это признают во всём мире. И только в уличных стилях, в частности в хип-хоп-хореографии, у нас провал, что мы и стараемся изменить, — цитирует «БелПресса» основателя The First Crew Егора Титаренко. 

Проголосовать за понравившийся номер первого выпуска «Танцуют все!» можно в официальной группе проекта в социальной сети «ВКонтакте». 

Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети