Новости. В областной центр съедутся лучшие борцы России: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

15-03-2017

В областной центр съедутся лучшие борцы России

На соревнования, которые запланированы на 18 и 19 марта в УСК Хоркиной, съедутся более 300 спортсменов из 40 регионов страны. 

Соревнования будут проводиться для мужчин в восьми весовых категориях, для женщин – в пяти. В борьбе могут участвовать мужчины и женщины старше 18 лет. Планируется, что за два дня соревнований в Белгороде разыграют более ста медалей, пишет АиФ Черноземье. 

Организатором соревнований является Федерация спортивной борьбы России и региональная Федерация спортивной борьбы при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации Белгорода. 

Торжественное открытие чемпионата состоится 18 марта в 13:00.

Все новости


Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Старейшие кинотеатры «Победа» и «Радуга» закрылись из‑за убытков

На дверях кинотеатров уже висят объявления о закрытии. Оба кинотеатра принадлежат ООО «Центр кино «Победа», которое зарегистрировано в 2006 году. Основным владельцем является Сергей Пирожков. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети