Новости. На благотворительном концерте соберут деньги для поездки детей-сирот в Санкт-Петербург: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

23-03-2017

На благотворительном концерте соберут деньги для поездки детей-сирот в Санкт-Петербург

В Центре молодёжных инициатив 25 марта в 15:00 пройдёт благотворительный концерт «Алые паруса». Его впервые организует межрегиональный профсоюз «Правда».

На нем выступят воспитанники областного социально-реабилитационного центра, центра развития «Южный», студии «Цирк на Крейде», артисты филармонии, балет «Мариданс» и актёры Белгородского драмтеатра.

— Зрителей ожидает лазерное шоу, холодный фейерверк, современная хореография, выступление актёров БГАДТ имени Щепкина, артистов Белгородской государственной филармонии, юных дарований из областного социально-реабилитационного центра, цирковой студии на Крейде и центра развития «Южный», — рассказывают организаторы.

Вести концерт будет артист Стас Даньшин (он же Стас Море — прим. ред.), который раньше уже приезжал в Белгород на фестиваль «Этажи». В этот же день он даст ещё и свой сольный концерт в арт-веранде филармонии.

Вход на концерт «Алые паруса» будет свободный для членов профсоюза и по пригласительным билетам, но в ЦМИ установят ящики, куда каждый желающий сможет пожертвовать любую сумму. Эти деньги потратят на поездку 20 воспитанников центра развития «Южный» и областного социально-реабилитационного центра в Санкт-Петербург в начале лета. 

— Мы осуществляем мечту детей, которые хотят попасть в Санкт-Петербург. Поедут по десять человек из СРЦ и центра развития «Южный» с двумя сопровождающими. Некоторые из этих ребят будут участниками нашего концерта. Мальчишек и девчонок таким образом поощрят ко Дню защиты детей. В городе они проведут около недели, — пояснили в профсоюзе «Правда».

Если нужную сумму не получится собрать на концерте, в «Правде» пообещали помочь детям из средств самой организации. В дальнейшем концерт «Алые паруса» хотят сделать ежегодным.

Помочь осуществить мечту воспитанников центра развития «Южный» и областного социально-реабилитационного центра можно добровольным пожертвованием по следующим реквизитам:

Полное наименование юридического лица                     Межрегиональный межотраслевой профессиональный союз «Правда»

Сокращённое наименование юридического лица           ММПС «Правда»

ОГРН                                                                               1163100000623

ИНН                                                                                3123391208

КПП                                                                                312301001

Расчётный счёт                                                               40703.810.9.00010000386

Наименование банка                                                      ПАО УКБ «Белгородсоцбанк», Белгород

Корреспондирующий счёт банка                                    30101.810.1.00000000701

БИК                                                                                041403701
 
Назначение платежа                                                      Благотворительный взнос «Алые паруса»

Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети