Новости. В 2017 году в Белгороде проведут фестивали уличной еды, ягод и русской каши: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

07-03-2017

В 2017 году в Белгороде проведут фестивали уличной еды, ягод и русской каши

В этом году в Белгороде пройдут сразу девять фестивалей-ярмарок, среди которых:  «Фестиваль уличной еды», «Ягодный бум», «Русская каша», «Народный фестиваль», «Дары Осени», «Пасхальный дар» и Новогодняя ярмарка «На Соборной». Они запланированы в рамках проводимого в регионе Года качества, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.  

Отметим, что в рамках Года качества на территории Белгородской области состоятся также 26 мероприятий, направленных на уменьшение жалоб на качество товаров и услуг от горожан, увеличение популярности локальных продуктов, и в целом повышение качества товаров и услуг в регионе.

А уже сейчас у белгородцев есть возможность принять участие в викторине о правах потребителей и выиграть ценный приз. Чтобы принять участие в викторине «Качество гарантировано законом», необходимо отправить письмо на электронный адрес belkonkurs@yandex.ru, сообщают Белновости. 

Положение о проведении викторины опубликовано на сайте отдела защиты прав потребителей управления потребительского рынка департамент экономического развития администрации города Белгорода.

Итогом Года качества станет вручение Дипломов о присвоении символа «Качество» лучшим предприятиям города 9 ноября в день празднования Всемирного дня качества.

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети