Новости. В последний день зимы состоится открытие фестиваля V сезона Областной лиги КВН «БелОблСмех»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

27-02-2017

В последний день зимы состоится открытие фестиваля V сезона Областной лиги КВН «БелОблСмех»

В 28 февраля пройдет фестиваль-открытие V сезона Областной лиги КВН «БелОблСмех». Тема «Сезон на 5» выбрана не случайно: в этом году лига празднует свой первый юбилей, сообщили в пресс-службе управления молодежной политики Белгородской области.

Участие в фестивале примут 18 команд. Шутить будут не только городские команды, но и кавээнщики из Ракитянского, Борисовского, Красногвардейского, Белгородского районов и Старооскольского городского округа. Впервые заявку на участие прислали юмористы из Брянской области.

По итогам фестиваля определятся команды, которые дальше пройдут в сезон. Чемпионов лиги ждет традиционный приз – поездка в город Сочи на XXIX Международный зимний фестиваль «КиВиН-2018». 

Начало в 19:00. 

Источник: Мир Белогорья 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети