Новости. НИУ БелГУ выиграл открытый студенческий турнир по волейболу: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

26-02-2017

НИУ БелГУ выиграл открытый студенческий турнир по волейболу

В субботу в УСК Светланы Хоркиной в Белгороде состоялся студенческий турнир по волейболу среди мужских команд памяти А. И. Коротеева.

За первенство пришли побороться семь команд из различных вузов. По итогам седьмое место заняли спортсмены из БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина, шестое место досталось Старооскольскому филиалу НИУ «БелГУ», на пятом месте оказалась команда «НИУ БелГУ 2». Студенты из БУКЭПа заняли четвёртое место.

Третье место на пьедестале отдали команде Белгородского ГАУ им. В.Я. Горина, а второе место – на счету БГТУ им. В. Г. Шухова. Почётное первое место завоевала команда «НИУ БелГУ 1».

Поздравить ребят и лично вручить им медали и грамоты пришёл Владимир Руденко – директор спортивного клуба НИУ «БелГУ». Спортсмены получили награды и сладкие призы.

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости

Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Всего в регионе отдыхающих примут 124 организованных места для загара и купания в водоёмах. Руководитель управления региональной безопасности Евгений Воробьёв на заседании правительства 22 апреля рассказал, что в Белгороде будет работать 6 пляжей.