Новости. Гостей и жителей Белгорода приглашают отпраздновать Масленицу: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-02-2017

Гостей и жителей Белгорода приглашают отпраздновать Масленицу

Жителей и гостей Белгорода приглашают весело проводить зиму и встретить весну на массовых гуляньях.

26 февраля, в конце масленичной недели, на различных площадках города подготовлена развлекательная программа на любой вкус. 

У Центра досуга по улице Ватутина, 2а в 12:00 пройдут массовые гулянья «Широкая Масленица». 

В парке Победы в 12:00 состоится народное гулянье «Как на Масленой неделе» с участием творческих коллективов ГЦНТ «Сокол». 

В 12:00 в парке культуры и отдыха все желающие смогут посетить театрализованное представление «Широкая Масленица» с участием творческих коллективов ДК «Энергомаш». 

В 15:00 у Дома офицеров по улице Куйбышева. 33а пройдет театрализованное представление «Широкая Масленица». 

А в микрорайоне Старый город по улице Корочанская, 318 всех приглашают на народное гулянье «Веселись, честной народ – Масленица идёт», которое начнётся в 16:30. 

Кроме того, в течение недели праздник отметят во всех микрорайонах города. 

Источник: БелНовости

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети