Новости. Два белгородских гонщика вошли в число лучших на XVII международном чемпионате по мотокроссу: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

20-02-2017

Два белгородских гонщика вошли в число лучших на XVII международном чемпионате по мотокроссу

Дмитрий Косов и Богдан Жидков были единственными спортсменами, представлявшими Россию.

XVII международный чемпионат по мотокроссу Villa de Crevillent проходил в этом году в Валенсии (Испания) 12 февраля. В числе участников были гонщики из Англии, Эстонии, Бельгии, Дании, Болгарии и белгородские спортсмены Дмитрий Косов и Богдан Жидков.

Соревнования состялись в классах 65 см3, 85 см3, 250 см3 и 350 см3. 

По результатам заездов в классе 65 см3 Дмитрий Косов занял девятое место, а Богдан Жидков – 11-е из 20.

«Трасса была сложная, так как было очень много колей, что вполне естественно для международных мотокроссменов. Я как тренер доволен результатом. Получен хороший опыт: это первый старт в сезоне, да ещё и на испанском Чемпионате. Спортсмены очень хорошо справились с колеями и поставленными задачами », – рассказал Алекандр Солтанович, тренер школы профессионального мотокросса Flower of Life. 

Источник: ИА. Бел.Ру

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети