Новости. В филармонии покажут киношедевр с Чарли Чаплином под живую музыку: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

13-02-2017

В филармонии покажут киношедевр с Чарли Чаплином под живую музыку

Комедию Чарли Чаплина «Огни большого города» можно увидеть 14 февраля в Белгородской филармонии.

Кинопоказ будет сопровождать живая музыка в исполнении известного московского бэнда «Артнови».

Как отмечают в филармонии, картина «Огни большого города» занимает первое место в списке лучших романтических комедий. Кинопоказ состоится в Большом зале. Начало в 19:00. 

Музыка Чаплина, сопровождающая картину, на показе в Белгороде обретёт оригинальное живое звучание благодаря электронному фортепиано (Игорь Свиридов), альту (Алексей Яненко), скрипкам (Сергей Ткаченко, Андрей Рухадзе) и виолончели (Артём Маковеев).

Зрителями проека «Чарли Чаплин. Живой звук» стали уже более 30 тыс. человек в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Улан-Удэ, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах. Кроме «Огней большого города», коллектив представляет зрителям чаплиновские «Цирк», «Золотую лихорадку» и «Диктатора». 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети