Новости. Слобожанская лига КВН начнёт сезон в новом статусе: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

09-02-2017

Слобожанская лига КВН начнёт сезон в новом статусе

14 марта в ЦМИ состоится фестиваль-открытие теперь уже Межрегиональной Слобожанской лиги КВН. Редакторы лиги остались те же – Аркадий Дяченко (ХАИ) и Филипп Воронин («ДАЛС»). 

На фестивале «КиВиН 2017» было принято решение внести изменения в правилах работы лиг МС КВН. В частности, было сокращено количество центральных лиг, которые перешли в статус межрегиональных. Это коснулось и Слобожанки. 

«Если посмотреть в корень, сути это не меняет и основной целью и задачей лиги остаётся подготовка команд для телевизионных лиг Международного союза КВН. Одним из главных критериев принятие такого решения было географическое расположение работы лиги. Напомним, что до 2015 года лига работала в Украине и в связи с политической ситуацией была вынуждена переехать в город Белгород. При этом она оставляет за собой возможность повысить свой статус в течение двух лет.», – рассказал Евгений Ушаков Слобожанкая лига КВН, член жюри. 

Сезон 2017 года стартует с фестиваля 14 марта. По итогам прошлого сезона победителем стала московская команда – Сборная МАИ, которая сезон этого года начнёт в телевизионной Первой лиги КВН. 

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети