Новости. Наш регион занял 26-е место на вторичном авторынке: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

01-02-2017

Наш регион занял 26-е место на вторичном авторынке

По итогам прошлого года Белгородская область заняла 26-е место в рейтинге регионов России по объему рынка легковых автомобилей с пробегом. ТОП-40 составило аналитическое агентство «Автостат».

В прошлом году белгородцы приобрели 63,4 тыс. легковых автомобилей с пробегом. Это на 10,5% больше, чем в 2015-м. Это позволило области занять позицию чуть ниже середины рейтинга.

Всего за 2016 год на вторичном авторынке страны было продано почти 5,2 млн машин, что больше позапрошлого года на 6 %. Лидирующие позиции традиционно заняли Москва и Московская область. Третья строчка рейтинга принадлежит Краснодарскому краю. 

Источник: Мир Белогорья 


Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети