Новости. В Белгороде создали туристическую карту региона: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

31-01-2017

В Белгороде создали туристическую карту региона

Для повышения уровня информированности жителей и гостей области о туристском потенциале региона, проводимых фестивалях, праздниках, ярмарках департамент экономического развития области выпустил туристическую карту Белгородской области и буклет «Событийные мероприятия Белгородской области на 2017 год».

На карту нанесены основные достопримечательности с указанием адреса место нахождения, фотографии и краткое описание. Приведена справочная информация о транспортной инфраструктуре областного центра.

Сделать выбор в пользу посещения именно Белгородчины потенциальному туристу помогут указанные на карте «10 причин приехать в Белгородскую область». 

Карта и буклеты будут распространены в отелях, торгово-развлекательных центрах, учреждениях культуры, объектах турпоказа региона.

Источник: derbo.ru

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети