Новости. Фёдор Емельяненко дал интервью журналистам перед боем с Мэттом Митрионом: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

24-01-2017

Фёдор Емельяненко дал интервью журналистам перед боем с Мэттом Митрионом

Фёдор Емельяненко и его команда дали  интервью журналистам в преддверии боя с Мэттом Митрионом, бывшим бойцом UFC. Сам бой пройдёт 18 февраля в Сан-Хосе. Спортсмен подписал контракт с Bellator, спортивной организацией занимающейся проведением турниров по смешанным единоборствам. 

 Это сильная и известная в Америке версия ММА, даже имеющая своё телевидение. Фёдор в этой версии уже выступал, поэтому ему там всё знакомо,   рассказал  Владимир Воронов,  тренер спортсмена.

Также тренер объяснил, что готовиться к бою Фёдор будет в Старом Осколе, в родном для него Дворце спорта ОЭМК имени Святого князя Александра Невского. Другой наставник белгородского спортсмена Александр Мичков прокомментировал боевой стиль соперника.

 Соперник довольно-таки интересный и непростой: высокий, длинные конечности, левша. Довольно-таки быстрый, хорошо перемещается "на ногах", что может вызвать проблемы. Ведёт бой в довольно-таки жёсткой манере   любит подраться, побить руками, может "зарубиться", как у нас говорят. Бьёт довольно-таки жёстко. Тяжёлый вес   тяжёлый удар,   оценивает  Александр Мичков , тренер Фёдора Емельяненко.   Но я бы не сказал, что у него есть какие-то коронные комбинации. Ведёт он сумбурный бой, надеясь на свою физическую силу и на свой тяжёлый удар. В результате он и пропускал   были нокауты.

Сам Емельяненко называет своего соперника «культурным бойцом»:
«Я был на его победном бою в Англии, но виделись мы только на пресс-конференции и официальных встречах. Закулисных разговоров не было. Радует, что он относится ко мне уважительно. Никаких выпадов, выскочек. Культурный, хороший боец с быстрыми руками, с хорошей ударной техникой, моложе, потяжелее... Будем готовиться».

У белгородского спортсмена есть и иностранный наставник   голландец Питер Тайссе, который следит за техникой спортсмена и проводит с ним тренировки по кикбоксингу. Тайссе рассказал, что каждая тренировка начинается с пробежки полуторачасового кросса. Тренерам помогает спарринг-партнёр Фёдора,   чемпион мира турнира M-1 Challenge 63 Виктор Немков. Он говорит, что Емельяненко мотивирован и находится в хорошей форме перед турниром.

Фото Валерия Воронова

Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети