Новости. Татьяны могут бесплатно сходить в зоопарк в Белгороде и Старом Осколе: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

25-01-2017

Татьяны могут бесплатно сходить в зоопарк в Белгороде и Старом Осколе

Акция будет действовать 25 и 28 января соответственно.


В День студенчества в Белгородском зоопарке будет действовать система бесплатного посещения для всех Татьян. Для этого на входе необходимо будет показать паспорт.

Также руководство зоопарка в Белгороде подготовило сюрприз для студентов: в эту среду, 25 января, они смогут посмотреть на зверей с пятидесяти процентной скидкой. В этом случае посетителю нужно будет предъявить студенческий билет при покупке билета, сообщает официальная группа Белгородского зоопарка в социальной сети «ВКонтакте». 

Девочки, девушки и женщины с именем Татьяна бесплатно смогут посетить старооскольский зоопарк. Там акция «День Татьяны» пройдёт 28 января. Начало мероприятия в 14:00, рассказали в Староскольском зоопарке.  

Источник: ИА Бел.Ру 


Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети