Новости. В апреле в Сосновке появятся динозавры: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

13-01-2017

В апреле в Сосновке появятся динозавры

В апреле этого года в Белгороде начнётся нашествие динозавров. Не пугайтесь — это первые фигуры древних животных, которые прибудут на место будущего «Динопарка» близ городского зоопарка в Сосновке, который строит ГК «Агро-Белогорье».

Статичные и роботизированные фигуры динозавров в натуральную величину для белгородского динопарка изготавливает чешская компания.

Здесь же планируется открытие 3D-кинотеатра, магазина «Диношоп», музея, кафе «Диногриль» и палеонтологическая детская площадка — на ней дети смогут сами найти останки динозавров. А один из 88 экспонатов парка будет уникальным даже по европейским меркам — фигуру древнего животного разместят в акватории водоёма.

Проект обойдётся инвестору ГК «Агро-Белогорье» в 145 млн рублей, не учитывая строительных работ, сообщает пресс-служба компании. 

Все новости


Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети