Новости. Бои по правилам ММА в клубном формате пройдут в Белгороде в феврале: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

12-01-2017

Бои по правилам ММА в клубном формате пройдут в Белгороде в феврале

Бои в клубном формате BARS Night battle состоятся 25 февраля. 

Организаторы – компания BARS – запланировали пять профессиональных боёв. Все они пройдут по правилам ММА. 

На сегодня известны четыре участника, которые ждут своих соперников. Все они представляют белгородский клуб «Гладиатор». Это Алексей Шопин, победивший в 2016 году на турнирах Industrials. Battle in Belgorod (муай-тай) и международном турнире по версии DRAKA (ММА), и Заур Исаев, выигравший Гран-при турнира Industrials по ММА.

Новым бойцом для белгородских поклонников смешанных единоборств станет первый номер национальной сборной Афганистана по ММА, чемпион афганской организации SLFC в среднем весе Назир Седики Ховаджа. Ему 22 года. Начал заниматься тайским боксом в 2007 году, а с 2009-го выступает в ММА. Ещё один участник Night battle – Улугбек Гадоев из Узбекистана, проведший пять профессиональных боёв в карьере.

«Остальных пока не можем назвать. Примерно за месяц до турнира узнаем полный состав участников», – сказал сегодня на пресс-конференции в белгородском пресс-центре «Интерфакса» директор промоутерской компании BARS Михаил Нестеренко.

Уже точно не примет участия в турнире известный белгородский боец Алексей Стоян.

«Алексей близок к подписанию контракта с одной из самых крупных промоутерских компаний, – сообщил Нестеренко. – Надеемся, что контракт, который он подпишет, будет ему позволять дальнейшее участие здесь. В апреле планируется ещё один большой турнир в «Космосе», и нам бы хотелось Алексея там увидеть».

Зал одного из клубов Белгорода, где 25 февраля пройдёт турнир, сможет вместить около 200 зрителей. Билеты будут стоить от 2 до 3,5 тыс. рублей.

«Маленькая площадка даёт возможность зрителю прикоснуться к прекрасному. Когда ты находишься близко к рингу, это некий накал, эмоции, выплеск адреналина. Это будет более зрелищно», – считает Нестеренко.

Добавит зрелищности и ринг-анонсер. Им станет  Алекс Кардо,  который в октябре прошлого года на турнире Industrials. Battle in Belgorod проиграл легендарному американцу  Джеффу Монсону.

Бойцы, победившие 25 февраля, будут драться на турнире в Ростовской области, который намечен на 24 марта. 

Источник: БелПресса

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети