Новости. Новый Фестивальный календарь презентовали в Белгородской области: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

09-01-2017

Новый Фестивальный календарь презентовали в Белгородской области

В календаре собраны все запланированные в новом году события региона. 


Фестивальный календарь Белгородчины на 2017 год создан региональным управлением культуры и Белгородским государственным центром народного творчества. По традиции он отражает все многообразие культуры белгородской земли через яркие и праздничные события. 

Поклонники гастрономических удовольствий найдут здесь «вкусные» фестивали, посвящённые особым напиткам или блюдам национальной кухни. Для ценителей театра и музыки в календаре собраны театральные и музыкальные фестивали. Помимо этого в него вошли танцевальные, цветочные, исторические фестивали, фестивали народных промыслов и игрушек. 

Полистать календарь и построить свой маршрут можно на сайте БГЦНТ

Источник: ИА. Бел.Ру

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети