Новости. Флэшмоб «Манекен челлендж» провели на Соборной площади: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

28-12-2016

Флэшмоб «Манекен челлендж» провели на Соборной площади

В Белгороде 27 декабря прошел массовый флэшмоб «Манекен челледж». 


Жители и гости города пришли на Соборную площадь к трем часам дня. Пространство для нового популярного флешмоба разделили на несколько участков. Первыми замерли в позах разной степени удобства работники и покупатели ярмарки. Далее «фигуры» постепенно переместились к горке. Дети сгруппировались в Шаре желаний и с Дедом Морозом. Главная сложность была в том, чтобы не пошевелиться, пока вас снимают на видеокамеру. 

Современная вариация на тему старой детской игры «Море волнуется раз», в которой нужно по команде замереть, изобразив интересную фигуру, появилась в Сети в октябре этого года и за короткое время набрала бешеную популярность. Многие звёзды спорта, шоу-бизнеса выкладывали свои «Манекен челленджи». Так, вся сборная Англии по футболу «застыла» прямо на поле во время игры после гола в ворота Испании. 

Студентки первого курса университета кооперации, экономики и права Настя Бондаренко, Марина Машкова, Марина Реутова, Лиза Агафонова перед флешмобом не тренировались, но быстро нашлись, что показать – на удачу рядом оказалась баба Яга с метлой: «Такого у нас в городе ещё не было, поэтому решили поучаствовать. Это прикольная, весёлая забава». 

Отметим, что событие должно было состояться в понедельник, 26 декабря. Однако, в связи с трауром по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем, мероприятие перенесли. 

Источник: ИА. Бел.Ру

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети