Новости. Галерея фотоискусств им. В.А. Собровина приглашает на «Январский селфи-кросс»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

03-01-2017

Галерея фотоискусств им. В.А. Собровина приглашает на «Январский селфи-кросс»

4 января в Белгороде пройдёт городской фотоконкурс «Январский селфи-кросс». Организаторы — галерея фотоискусств имени Виталия Собровина. 

Участвовать может любой желающий, объединившись в команду с другими фотографами. Для этого нужно подать заявку, в которой указывается список команды, название и капитан. У всех участников должен быть телефон с камерой. 

Регистрировать команды будут с 10:00 до 11:00 в галерее фотоискусства, а сам конкурс начнётся в 11:15 и закончится через три часа. Организаторы отмечают, что если в команде есть несовершеннолетние, то в нее добавляется взрослый, который отвечает за безопасность.

Селфи-кросс может стать для вас увлекательным новогодним приключением и отличным способом организовать свой досуг в выходной день. Участие — бесплатное.  

Источник: fonar.tv

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети