Новости. В Белгороде из-за траура отменили флешмоб и дискотеку: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

26-12-2016

В Белгороде из-за траура отменили флешмоб и дискотеку

В Белгороде отменили развлекательные мероприятия, запланированные на понедельник. Как уже сообщало ИА REGNUM, 26 декабря объявлен днем траура из-за крушения самолета Ту-154, который направлялся в Сирию.

Соболезнования семьям погибших выразил мэр Белгорода  Константин Полежаев. «Сложно подобрать слова, чтобы выразить те чувства, которые переполняют каждого из нас после известия об авиакатастрофе. Каждый из погибших не чужой для белгородцев. Нас, жителей города Первого Салюта и города воинской славы России, многое связывало с ансамблем песни и пляски им. Александрова, с Валерием Михайловичем Халиловым. Светлая память всем, кто был на борту разбившегося самолёта. Соболезнования их родным, близким и всем, кто считает эту трагедию личным горем», — говорится в обращении главы городской администрации.

Напомним, 26 декабря на Соборной площади должны были состояться новогоднее представление, концертно-развлекательная программа, мастер-классы по хоккею с шайбой (КАТОК), флешмоб «Манекен челлендж» и дискотека.

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети