Новости. Фотогалерея им. Собровина приглашает на городской конкурс «Новогодний фотокросс – 2017»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

21-12-2016

Фотогалерея им. Собровина приглашает на городской конкурс «Новогодний фотокросс – 2017»

5 января 2017 года Белгородская галерея фотоискусства объявляет традиционный Новогодний фотокросс и приглашает всех неравнодушных к участию. Вы сможете прогуляться по морозному и заснеженному Белгороду с фотоаппаратом в руках, окунуться в праздничную атмосферу города.

Для участия в фотокроссе достаточно пройти несложную регистрацию и внести стартовый взнос. 

Начало (регистрация, выдача заданий) – 5 января с 10:00 до 10:20 часов в помещении Белгородской галереи фотоискусства по адресу: ул. Попова, 69. 

Старт в 10:30 ч. 

Финиш в 14:30 ч. 

Подведение итогов с 14:30 до 17:30 ч. 

Награждение победителей в 17:30 ч. 

Регистрационный взнос – 200 рублей.

Вам напоминают, что на старт допускаются команды, имеющие чистую карту памяти. На каждое задание предоставляется только один снимок, отобранный командой. По истечении времени работы сдаются организаторам фотокросса. 

Как всегда самые талантливые и активные участники получат призы на церемонии награждения победителей, которая состоится в тот же день в 17:30. 

При подведении итогов будет учитываться художественный уровень фотографий, техническое мастерство и оригинальность.

Источник: bf-gallery.ru

Все новости


Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Старейшие кинотеатры «Победа» и «Радуга» закрылись из‑за убытков

На дверях кинотеатров уже висят объявления о закрытии. Оба кинотеатра принадлежат ООО «Центр кино «Победа», которое зарегистрировано в 2006 году. Основным владельцем является Сергей Пирожков. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети