Новости. Первый в Черноземье фитнес-клуб сети World Class открылся в Белгороде: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-12-2016

Первый в Черноземье фитнес-клуб сети World Class открылся в Белгороде

Белгородская компания «Фитнес Плюс» подписала соглашение о сотрудничестве с сетью World Class, согласно которому фитнес-клуб по адресу Гражданский проспект, 59а присоединился к ведущей премиальной сети России. 

На сегодняшний день в фитнес-клубе начался ряд преобразований, необходимых для соответствия высоким стандартам сети World Class, включая аттестацию и обучение персонала. 

В обновленном спортивном заведении будет значительно улучшена логистика для большего комфорта членов клуба, появится интерактивная студия Cycle. Групповые программы усилят занятия от Les Mills — мирового лидера в данном направлении фитнеса. Программы Les Mills разрабатываются профессиональными хореографами, физиологами, музыкальными редакторами и проходят апробацию в собственном институте в Новой Зеландии. Все элементы — нагрузка, чередование мышечных групп, режим работы, паузы для отдыха — здесь объединены в строгую, научно обоснованную последовательность. Les Mills является официальным партнером World Class, поэтому каждые три месяца компания предоставляет новую программy во все фитнес-клубы сети. 

Действующие и новые члены клуба World Class Белгород получат доступ к межрегиональной программе гостевых визитов, которая позволяет членам клубов World Class бесплатно посещать клубы в других городах и странах. Полностью реновация завершится весной 2017 году.

О World Class 
В 1993 году в Москве был открыт первый фитнес-клуб World Class, соответствующий мировым стандартам. Тем самым было положено начало развития фитнес-индустрии в России и странах СНГ. На сегодняшний день РФГ является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 38 собственными и 41 франчайзинговыми клубами в 30 городах в 5 странах. Сеть World Class является лидером по оказанию фитнес-услуг в сегментах «люкс» и «премиум», представляя членам клубов полный комплекс фитнес- и wellness программ, бассейны, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерные залы, детские клубы, русскую и турецкую бани, салоны Beauty SPA, фитнес-бары и солярии. World Class является основателем института персональных тренеров в России. В компании разработана система сертификации, которую ежегодно проходят все инструкторы сети. В состав тренерской команды клубов входят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса. В 2015 г компания успешно вышла на рынок Европы, открыв первый клуб сети World Class на границе Франции и Монако. 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети