Новости. Hotellook представил рейтинг «самых страшных» гостиниц России: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

28-10-2016

Hotellook представил рейтинг «самых страшных» гостиниц России

Эксперты онлайн-поисковика отелей Hotellook составили антирейтинг российских отелей, создав топ-10 "самых страшных" гостиниц России, сообщает news.turizm.ru

Работники сайта проанализировали отзывы постояльцев и выставили отелям оценки от одного до десяти баллов. По словам руководителя сайта Яниса Дзениса, гостиницы, получившие в итоге оценку ниже 5 баллов, должны вызывать определенное беспокойство. 

Возглавляет топ челябинская гостиница "Амрита" (стоимость номера на ближайшие выходные от 481 рубля, рейтинг 4.6). Один из жильцов отозвался о ней так: "Грязно. Сломанные двери, заклеенные пленкой под дерево. Мокрое белье. Телевизор не работает. Wi-Fi медленный. Сама гостиница находится в панельном доме, где общежитие. Все ходят, орут, двери тонкие". 

В число трех наиболее пугающих гостиниц попал "Отель на Чистых прудах" в Москве (стоимость номера на ближайшие выходные от 1 тыс. руб., рейтинг 4.6). "Очень огорчила грязь кругом, застиранное постельное белье, шумное поведение персонала, который проживает в соседних номерах", — пишет об этой гостинице один из постояльцев.

На третьей позиции "антирейтинга" — "Спа Мини Отель" в Москве (стоимость номера на ближайшие выходные от 3,9 тыс. рублей, рейтинг 5). Как пишет один из жильцов, в нем огорчает несколько моментов: "отель находится в подвале, шум вентиляции в номере, еле теплая вода в душе и отсутствие обещанного завтрака". 

Так же в топ-10 попали гостиницы Санкт-Петербурга, Уфы, Ростова-на-Дону и Владимира.

Все новости


Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Всего в регионе отдыхающих примут 124 организованных места для загара и купания в водоёмах. Руководитель управления региональной безопасности Евгений Воробьёв на заседании правительства 22 апреля рассказал, что в Белгороде будет работать 6 пляжей.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети