Новости. Известный боец MMA Джефф Монсон прилетел на турнир «Industrials. Battle in Belgorod»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-10-2016

Известный боец MMA Джефф Монсон прилетел на турнир «Industrials. Battle in Belgorod»

В пятницу, 21 октября, накануне турнира Industrials. Battle in Belgorod, в парк-отеле «Европа» состоялось взвешивание бойцов, с участием именитой звезды MMA Джеффа Монсона. 

Перед тем, как проверить соответствие своего веса заявленной категории, была проведена экспресс пресс-конференция. 

«Для нас это первое мероприятие, где мы смешали две дисциплины – тайский бокс и ММА. Посчитали, что в городе, недалеко от которого большую часть карьеры тренировался Фёдор Емельяненко, должны проходить такие шоу. Совместно с нашими партнёрами это станет точкой отсчёта в большой истории», – сказал лидер движения Industrials Кирилл Тимофеев. 

Участников одного из центральных поединков – Алекса Кардо и Джеффа Монсона рассаживают по разным сторонам, и не зря – напряжение возникает ещё перед взвешиванием. Начать конфликт активно старался Алекс – на отнюдь неспортивное поведение (колкости и мелкие оскорбления в сторону соперника) Джефф реагирует спокойно – даже не просит помощницу переводить. 

Джефф Монсон пришёл на взвешивание, немного прихрамывая.

«Я в порядке. У меня был долгий перелёт. Но есть ещё ночь и завтрашний день, чтобы подготовиться. Мне очень нравится Белгород, люди, которые здесь живут. Я участвую в этом турнире, потому что хочется показать себя не только в больших городах – Москве или Санкт-Петербурге», – признался боец, сообщив, что до отъезда собирается устроить в Белгороде мастер-класс.

Вес Джеффа оказался 111,1 кг, а его соперника – бывшего ринг-анонсера Алекса Кардо – 103,6 кг.

Ещё одной центральной парой вечера стали участники супербоя – Алексей Стоян и Хабиб Ибрагимов. Белгородский «гладиатор» как всегда был спокоен и уверен в себе, его соперник – немногословен. Всё покажет ринг. 

Алексей показал вес в 101,8, Хабиб – 111,7. 

Напомним, что бойцовский турнир «Industrials. Battle in Belgorod» пройдет в субботу, уже сегодня вечером в Центре досуга «Космос». Начало в 19:00. В последние дни произошли изменения в файт-карде. В частности, из‑за травмы Валерия Мясникова не состоится его бой против украинца Артёма Шокало. Всего пройдёт девять боёв: пять по правилам ММА и четыре – по правилам тайского бокса.



Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети