Новости. Выставка-раздача бездомных собак «Пойдём домой» состоится в парке Победы: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

13-10-2016

Выставка-раздача бездомных собак «Пойдём домой» состоится в парке Победы

15 октября всех неравнодушных приглашают принять участие в 5-ой городской выставке-раздаче бездомных собак в парке Победы. 

На выставку волонтеры привезут 30 невероятно замечательных собак из пансионата временного содержания животных, любую из которых можно забрать домой. Все собаки здоровы, привиты, социализированы и полностью адаптированы для домашней жизни.

Выставка – это отличный шанс познакомится с несколькими десятками собак в непринужденной обстановке парка. Посетители мероприятия смогут пообщаться с животными и с их опекунами, узнать все о характере собаки, ее особенностях и привычках и при желании взять собаку в семью (необходим паспорт). 

Проведите этот праздничный день в компании мохнатых хвостов и мокрых носов, подарив себе прекрасные, добрые эмоции, а возможно и нового члена семьи, а нашим питомцам не только внимание, но и новый дом.

Приходите всей семьей, обязательно берите деток, для них это будет незабываемым приключением и возможностью выбрать своего самого верного друга самостоятельно. 

Также можно будет привезти подарки для хвостатых, узнать как стать волонтером и как еще можно помогать собакам. 

Время проведения выставки – с 11:00 до 15:00. 

Подробности мероприятия в группе "ВКонтатке"

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети