Новости. В Белгороде собирают деньги на лечение студента БГИИК, пострадавшего в автоаварии: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

30-06-2016

В Белгороде собирают деньги на лечение студента БГИИК, пострадавшего в автоаварии

Вадиму Селивёрстову нужно 250 тысяч рублей на серию операций в Центральном научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии в Москве. 

В Белгороде объявили сбор денег на лечение студента Института искусств и культуры Вадима Селивёрстова. Молодой человек получил серьёзные травмы в аварии, произошедшей в январе 2016 года. 

— У Вадима многочисленные переломы поясничного отдела позвоночника, переломы крестца и лонной кости, переломы обеих седалищных костей. Уже полгода за Вадимом ухаживает его мама, ей пришлось уволиться с работы. Вадиму на сегодняшний день нужна срочная операция и не одна. Необходимо собрать средства на лечение в ЦНИИ имени Н. Н. Приорова в Москве, — рассказали организаторы сбора средств. 

Деньги можно отправить на карту Вадима Селивёрстова в Сбербанке. Номер карты  4276880162039519. 


Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети