Новости. Популярный российский DJ Grad скончался на 41-м году жизни: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

25-05-2016

Популярный российский DJ Grad скончался на 41-м году жизни

Известный российский диджей Анатолий Сатонин, выступавший под именем DJ Grad, скончался во вторник, 24 мая. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил его друг и коллега Владимир Фонарев. 

Обстоятельства смерти Сатонина Фонарев не раскрыл, призвав начать сбор средств на организацию его похорон. «В семье Толи нет средств на организацию похорон», — написал он. Сатонину было 40 лет.

Анатолий Сатонин начал свою карьеру в начале 1990-х годов в Норильске в качестве диджея в ночных клубах. В 1995 году переехал в Волгоград, где запустил свое шоу PlayOff на местной радиостанции.

С 1998 года Grad входил в число организаторов и участников музыкального фестиваля КаZантип, в том же году перебрался в Москву, став ведущим радиостанции «Станция 106,8 FM», а затем «Станции 2000».

В 2003 году признан лучшим хаус-диджеем по версии журнала DJ Culture.

Источник: lenta.ru

Все новости


Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети